Casa
Partite
Competizioni
Squadre
Canali
Fornitori
Casa
Partite
Competizioni
Squadre
Canali
Fornitori
it
EN
ar
de
es
fr
pt
ru
th
W15 Lakewood, Ca 2 (Women) Streaming in diretta e orari TV
W15 Lakewood, Ca 2 (Women)
Partite
Le mie Leghe
Fed Cup - Group Ii WTA Singles
Olympic Games ATP Singles
Olympic Games WTA Singles
Olympic Games ATP Doubles
Olympic Games WTA Doubles
Australian Open ATP Singles
Australian Open WTA Singles
Australian Open ATP Doubles
Australian Open WTA Doubles
US Open ATP Singles
US Open WTA Singles
US Open ATP Doubles
US Open WTA Doubles
Wimbledon ATP Singles
Wimbledon ATP Singles
W15 Lakewood, Ca 2 (Women) Partite
luglio 12
14:30
A. Nguyen
Katie Codd
14:30
A. Nguyen
Katie Codd
14:30
C. Vernet
R. Okuwaki
14:30
C. Vernet
R. Okuwaki
14:30
E. Charney
F. Crawley
14:30
E. Charney
F. Crawley
16:00
Rapolu / Sahdiieva
6
2
1
Honer / Tirunelveli
4
6
2
16:00
Rapolu / Sahdiieva
6
2
5
1
Honer / Tirunelveli
4
6
10
2
16:00
Center / Fakih
4
2
0
Ansari / Broadfoot
6
6
2
16:00
Center / Fakih
4
2
0
Ansari / Broadfoot
6
6
2
16:00
Rapolu / Sahdiieva
Honer / Tirunelveli
16:00
Rapolu / Sahdiieva
Honer / Tirunelveli
16:00
Center / Fakih
Ansari / Broadfoot
16:00
Center / Fakih
Ansari / Broadfoot
luglio 15
14:00
M. Ngounoue
H. Giavara
14:00
M. Ngounoue
H. Giavara
17:30
Brantmeier /
Broadus /
17:30
Brantmeier /
Broadus /
luglio 16
13:00
R. Brantmeier
H. Giavara
13:00
R. Brantmeier
H. Giavara
luglio 10
17:30
Frey / Suh
Ikemori / Oboniye
17:30
Frey / Suh
Ikemori / Oboniye
17:30
Chung / Hamilton
6
6
2
Castillo Meza / Murphy
2
3
0
17:30
Chung / Hamilton
6
6
2
Castillo Meza / Murphy
2
3
0
17:30
Frey / Suh
6.4
3
0
Ikemori / Oboniye
7.7
6
2
17:30
Frey / Suh
0
6.4
3
0
Ikemori / Oboniye
0
7.7
6
2
18:15
Kay / Wang
2
1
0
Reed / Walker
6
6
2
18:15
Kay / Wang
2
1
0
Reed / Walker
6
6
2
20:30
Bui / Lindgren
5
3
0
Center / Fakih
7
6
2
20:30
Bui / Lindgren
5
3
0
Center / Fakih
7
6
2
luglio 11
16:00
Honer / Tirunelveli
6
6
2
Dunyon / Jones
2
3
0
16:00
Honer / Tirunelveli
6
6
2
Dunyon / Jones
2
3
0
16:00
Honer / Tirunelveli
Dunyon / Jones
16:00
Honer / Tirunelveli
Dunyon / Jones
16:30
Ansari / Broadfoot
6
7.12
2
Reed / Walker
3
6.10
0
16:30
Ansari / Broadfoot
6
7.12
2
Reed / Walker
3
6.10
0
17:30
Rapolu / Sahdiieva
7
6
2
Chung / Hamilton
5
2
0
17:30
Rapolu / Sahdiieva
7
6
2
Chung / Hamilton
5
2
0
19:45
Ikemori / Oboniye
2
4
0
Center / Fakih
6
6
2
19:45
Ikemori / Oboniye
2
4
0
Center / Fakih
6
6
2